Ines Decker

Leiterin Finanzen & Controlling
Telefon:+49 30 64 16 70 100
E-Mail:i.decker@microresist.de

Marina Heinrich

Leiterin Lithographie
Telefon:+49 30 64 16 70 100
E-Mail:m.heinrich@microresist.de

Mirjam Henschel

Leiterin Verkaufsinnendienst
Telefon:+49 30 64 16 70 100
E-Mail:m.henschel@microresist.de

Dr. Sylvia Herrndorf

Leiterin Qualitäts-, Umwelt- & Projektmanagement
Telefon:+49 30 64 16 70 100
E-Mail:s.herrndorf@microresist.de

Dr. Jan Jasper Klein

Produktmanager Hybridpolymere
Telefon:+49 30 64 16 70 100
E-Mail:j.klein@microresist.de

Dr. Arne Schleunitz

Geschäftsfeldleiter Technologiemanagement
Telefon:+49 30 64 16 70 100
E-Mail:a.schleunitz@microresist.de

Dr. Christine Schuster

Produktmanagerin Positive Photoresiste
Telefon:+49 30 64 16 70 100
E-Mail:c.schuster@microresist.de

Dr. Manuel Thesen

Produktmanager NIL Polymere
Telefon:+49 30 64 16 70 100
E-Mail:m.thesen@microresist.de

Dr. Marko Vogler

Geschäftsfeldleiter Polymere
Telefon:+49 30 64 16 70 100
E-Mail:m.vogler@microresist.de

Dr. Anja Voigt

Geschäftsfeldleiterin Photoresiste, Produktmanagerin Negative Photoresiste
Telefon:+49 30 64 16 70 100
E-Mail:a.voigt@microresist.de